//
Pengurus DPP PPN

Kepengurusan

SUSUNAN KEPENGURUSAN DPP ‐ PARTAI PERSATUAN NASIONAL

NO NAMA JABATAN
DR. Oesman Sapta KETUA UMUM
1 DR. John N. Palinggi, MM., MBA Ketua Bidang Organisasi
2 Dodi Suhartono Abdul Kadir Ketua Bidang Mahkamah Partai
3 Hilman Hamid Ketua Bidang Keanggotaan dan Kaderisasi
4 Obrien Sitepu Ketua Bidang Pemenangan Pemilu
5 Daha Parlian Sitorus, SH,. MS Ketua Bidang Hukum, Perundang undangan dan HAM
6 Arnoldus Jansen Ketua Bidang Pemerintahan dan Otonomi Daerah
7 Drs. H. Zainal Bintang Ketua Bidang Pengembangan & Perlindungan Potensi Daerah
8 Tri Handayani, SE Ketua Bidang Politik dan Kajian Kebijakan Publik
9 Syarif Said Alkadrie Ketua Bidang Pendidikan dan Kesejahteraan
10 Ngatawi Al Zastrouw Ketua Bidang Keagamaan
11 Anton Kurniawan, MBA Ketua Bidang Koperasi, UKM & Pengembangan Kewirausahaan
12 Mayjen TNI (Purn) Rudolf A. Butarbutar Ketua Bidang Energi dan Sumber Daya Alam
13 Niko Silitonga Ketua Bidang Pemuda dan Olah Raga
14 Camelia Malik Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Anak
15 Ferenc Raymond Sahetapy (Ray Sahetapy) Ketua Bidang Seni dan Budaya
NO NAMA JABATAN
16 Drs. H. R. Sulistyanto, MM Ketua Bidang Perhubungan dan Infrastruktur
17 Brigjen TNI (Purn) Abdul Salam Mustam Ketua Bidang Penanganan Sosial dan Tanggap Darurat
18 Ratna Ita Veriani Mochdie (RANI) Ketua Bidang Komunikasi, Informasi dan Humas
19 Mayjen TNI (Purn) Suprapto Ketua Bidang Hankam dan Perbatasan
20 Marsda TNI (Purn) H. Ronggo Soenarso, S.Ip Ketua Bidang Kerjasama Internasional
21 Herry Sugiharjo, SP,. MM Ketua Bidang Pertanian dan Peternakan
22 Drs. H. Rusfian, MM Ketua Bidang Kehutanan dan Perkebunan
23 Bagus Ichwanto, SH Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga
24 Drs. H. Azwar Noer, MM Ketua Bidang Ristek dan Lingkungan Hidup
25 Rambe Marodjahan B, SH Ketua Bidang Ketenagakerjaan & Transmigrasi
26 Dr. Ing. Ilhamy Elias, SE Ketua Bidang Ekonomi, Keuangan dan Perbankan
27 Budi Heriyanto S Ketua Bidang Kesehatan Masyarakat
28 Ir. H. Totok Edi Koesbyantoro Ketua Bidang Kelautan dan Perikanan
29 Lasmidara, SH Ketua Bidang Pariwisata dan Pengembangan Ekonomi Kreatif
30 Hariadi Saptadji Ketua Bidang Industri dan Perdagangan
Ratna Ester Lumbantobing, SH., MM SEKRETARIS JENDERAL
1 DR. Masagus Uzwar Fatommy, SH Wasekjen Bidang Organisasi
NO NAMA JABATAN
2 David Marsahala Agung Aruan, SH., MH Wasekjen Bidang Mahkamah Partai
3 Robert Anton Wasekjen Bidang Keanggotaan dan Kaderisasi
4 Boston Manurung Wasekjen Bidang Pemenangan Pemilu
5 H. Mohammad Rafi’ie Husein Wasekjen Bidang Hukum, Perundangundangan dan HAM
6 H. Indra Cahaya MD., SE., SH., MH Wasekjen Bidang Pemerintahan dan Otonomi Daerah
7 Drs. Suleman Hatta, MM Wasekjen Bidang Peng. & Perlindungan Potensi Daerah
8 Drs. Zulkifli Joeneos Wasekjen Bidang Politik dan Kajian Kebijakan Publik
9 Drs. Jerry Marcellinus Logahan, M.Si Wasekjen Bidang Pendidikan dan Kesejahteraan
10 Ali Hufron Wasekjen Bidang Keagamaan
11 Daong M Zulkarnaen Wasekjen Bidang Kop., UKM &Pengembangan Kewirausahaan
12 Dandoeng Harsanto Soebagjo Wasekjen Bidang Energi dan Sumber Daya Alam
13 Pinto Multison Dt. Rajo Malin Penghulu, S.Sos Wasekjen Bidang Pemuda dan Olah Raga
14 Denny Situmorang, SE Wasekjen Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Anak
15 Antonius Ratumakin Wasekjen Bidang Seni dan Budaya
16 Ir. Frederik Batong Wasekjen Bidang Perhubungan dan Infrastruktur
17 J. E. Ricky Bessie, TH Wasekjen Bidang Penanganan Sosial dan Tanggap Darurat
18 Dewi Maya Rosadi Sarwono Wasekjen Bidang Komunikasi, Informasi dan Humas
NO NAMA JABATAN
19 Tonny Soenanto Wasekjen Bidang Hankam dan Perbatasan
20 Ir. Erwin Hadiyanto Wasekjen Bidang Kerjasama Internasional
21 Drs. H. Ahmad Ghufron Wasekjen Bidang Pertanian dan Peternakan
22 Ir. Mulyadi Sukandar Wasekjen Bidang Kehutanan dan Perkebunan
23 Muhammad Noor Nasution Wasekjen Bidang Hubungan Antar Lembaga
24 Herry Tousa Wasekjen Bidang Ristek dan Lingkungan Hidup
25 Firma Uli Silalahi, SH Wasekjen Bidang Ketenagakerjaan & Transmigrasi
26 H. M. Bilal Idries Wasekjen Bidang Ekonomi, Keuangan dan Perbankan
27 dr. Upik Haryani Wasekjen Bidang Kesehatan Masyarakat
28 Junianto Simanjuntak, S.Sos Wasekjen Bidang Kelautan dan Perikanan
29 Amrin Nurdin (Allen) Wasekjen Bidang Pariwisata &Pengembangan Ekonomi Kreatif
30 Irawan Sugito Wasekjen Bidang Industri dan Perdagangan
Hj. Gunarijah Ratna Mirah Kartasasmita, Ph.D BENDAHARA UMUM
1 H. Mohamad Saih, SH, MM BENDAHARA
2 Irma Sudarsono BENDAHARA
3 Dian Natalia Assamady BENDAHARA
NO NAMA JABATAN
4 Drs. Tamsil Lubis BENDAHARA
5 Octa Sari Wati Nurua BENDAHARA
6 Hj. Hidajati S. Syachrul BENDAHARA
7 R. Lucy Ratna Nazirwan BENDAHARA
8 Yetty Kusmiaty Gufranudin BENDAHARA
9 Ruth M. Tyas BENDAHARA
10 Niken Prabawati, SH BENDAHARA
11 Ninuk Widnosari BENDAHARA
12 Dra. Irina Safitri BENDAHARA
13 Sylvia Sonya T BENDAHARA
14 Ir. Adek Maksiarni BENDAHARA
15 Eka Anggriani Ritonga BENDAHARA
16 Muklis Tanjung BENDAHARA
17 Drs. P. Suparmo BENDAHARA
18 Lephina Evangeline BENDAHARA
19 Djunaedah BENDAHARA
20 Made Dewi Puspita BENDAHARA
NO NAMA JABATAN
21 Hj. Ita Saheram BENDAHARA
22 Sri Batun BENDAHARA
23 Suryani Kristianti Panjaitan BENDAHARA
24 Rita Zaidar BENDAHARA
25 Amellia Dody Luhukay, B.Sc BENDAHARA
26 Mirawati Siti Mariam BENDAHARA
27 Ummi Hani BENDAHARA

Diskusi

Belum ada komentar.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: